Бухгалтерское сопровождение бизнеса основное направление нашей деятельности. Все наши усилия направлены на улучшение качества этого вида услуг.

Анонс изменений налоговой системы.

Анонс изменений налоговой системы.

30.11.2016

В правительстве, со слов первого вице-премьера Игоря Шувалова, планируют принять Новое налоговое законодательство до конца 2018 года. Для этого в 2017 году будет проходить широкая дискуссия по обновлению налоговой системы России.

«Есть предварительное понимание и у администрации, и у ЦБ, и у правительства, что надо подготовиться к новой налоговой совокупности, так чтобы весь следующий политический цикл тоже был стабилен, все налоговые решения были стабильны. Я думаю, в 2017 году это будет публично очень остро звучать. Пусть звучит — это не значит, что мы сразу побежим в Государственную думу просить законодателей внести изменения в Налоговый кодекс». — сказал Шувалов.  «Дискуссия в 2017 году должна быть проведена и подготовлен налоговый пакет. Эту работу мы проводим».

Также первый вице премьер указал на политическую установку президента Владимира Путина, что до 2018 года не повышать налоги на предпринимателей. Он выразил уверенность, что времени в 2017 году вполне достаточно.

 

Возврат к списку

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей компанией, позволяют работать предприятию даже в трудные периоды.
Для  предприятий в периоды спада хозяйственной деятельности, становится актуальным сокращение расходов. Оказываемые нами бухгалтерские услуги позволяют сэкономить на ведении бухгалтерского учета без потери качества.
Бухгалтерские услуги позволяют получить предприятию, качественное и ответственное ведение бухгалтерского учета и финансовую выгоду.
Наши специалисты имеют большие навыки в работе с компаниями самых разных видов деятельности и самых разных возможностей.
Все так работают
При проведении бухгалтерской проверки или при приеме документов у нового клиента, иногда приходится сталкиваться с ситуациями нарушения налогового законодательства. На вопрос: — «Почему вы так делаете?» Ответ: — «А все так работают».