Бухгалтерское сопровождение бизнеса основное направление нашей деятельности. Все наши усилия направлены на улучшение качества этого вида услуг.

Новости

Можно ли принять к учету, покупку красивого телефонного номера

24.11.2011 Можно ли принять к учету, покупку красивого телефонного номера

Расходы на приобретение легко запоминающегося номера телефона по договору об оказании услуг связи для производственных целей учитываются при определении налоговой базы.

Отменят ли льготы по налогу на имущество

17.11.2011 Отменят ли льготы по налогу на имущество

По мнению главы ФНС Михаила Мишустина, льготы по налогу на имущество организаций следует отменить.

Учет скидок покупателям

05.11.2011 Учет скидок покупателям

Расходы поставщика продовольственных товаров, в виде вознаграждения, выплачиваемого на основании договора поставки покупателю, не предусмотренного пунктом 4 статьи 9 Закона № 381-ФЗ, в целях налогообложения прибыли не учитываются.

Рекламные листовки, буклеты и флаеры попали в расходы

01.11.2011 Рекламные листовки, буклеты и флаеры попали в расходы

Перечень рекламных расходов, которые можно признать в полном объеме при расчете налога на прибыль, прописан в пункте 4 статьи 264 НК. Рекламные листовки, буклеты и флаеры попали в расходы, затраты на их изготовление  учитываются в расходах в полной сумме.

Страховые взносы во внебюджетные фонды снижены

27.10.2011 Страховые взносы во внебюджетные фонды снижены

Госдума приняла в первом чтении законопроект о снижении тарифа страховых взносов во внебюджетные социальные фонды для основной массы плательщиков с 34% до 30%.

Сроки сдачи отчетов по НДФЛ, могут стать ежеквартальными. За не своевременную оплату налога могут увеличить штрафы до 50% от суммы.

21.10.2011 Сроки сдачи отчетов по НДФЛ, могут стать ежеквартальными. За не своевременную оплату налога могут увеличить штрафы до 50% от суммы.

Ежеквартальная налоговая отчетность по НДФЛ в скором времени может стать обязательной для сдачи в территориальные налоговые инспекции для всех работодателей.

Новые коды КБК

16.10.2011 Новые коды КБК

Минфин РФ подготовил переходные таблицы по кодам классификации доходов бюджетов и источников финансирования дефицитов бюджетов. Об этом говорится в письме ведомства от 06.10.2011 № 02-04-09/4467.

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей компанией, позволяют работать предприятию даже в трудные периоды.
Для  предприятий в периоды спада хозяйственной деятельности, становится актуальным сокращение расходов. Оказываемые нами бухгалтерские услуги позволяют сэкономить на ведении бухгалтерского учета без потери качества.
Бухгалтерские услуги позволяют получить предприятию, качественное и ответственное ведение бухгалтерского учета и финансовую выгоду.
Наши специалисты имеют большие навыки в работе с компаниями самых разных видов деятельности и самых разных возможностей.
Все так работают
При проведении бухгалтерской проверки или при приеме документов у нового клиента, иногда приходится сталкиваться с ситуациями нарушения налогового законодательства. На вопрос: — «Почему вы так делаете?» Ответ: — «А все так работают».