Бухгалтерское сопровождение бизнеса основное направление нашей деятельности. Все наши усилия направлены на улучшение качества этого вида услуг.

Изменение форм бухгалтерской отчетности

Изменение форм бухгалтерской отчетности

20.02.2012

Приказом Минфина РФ от 05.10.2011 № 124н внесены изменения в формы бухгалтерской отчетности организаций.
В связи с этими изменениями ФНС РФ утвердила новый формат представления бухгалтерской отчетности - в электронном виде (приказ ведомства от 15.02.2012 № ММВ-7-6/87@).
Новый формат следует применять начиная с представления отчетности за первый отчетный период 2012 года.

 

Возврат к списку

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей компанией, позволяют работать предприятию даже в трудные периоды.
Для  предприятий в периоды спада хозяйственной деятельности, становится актуальным сокращение расходов. Оказываемые нами бухгалтерские услуги позволяют сэкономить на ведении бухгалтерского учета без потери качества.
Бухгалтерские услуги позволяют получить предприятию, качественное и ответственное ведение бухгалтерского учета и финансовую выгоду.
Наши специалисты имеют большие навыки в работе с компаниями самых разных видов деятельности и самых разных возможностей.
Все так работают
При проведении бухгалтерской проверки или при приеме документов у нового клиента, иногда приходится сталкиваться с ситуациями нарушения налогового законодательства. На вопрос: — «Почему вы так делаете?» Ответ: — «А все так работают».