Бухгалтерское сопровождение бизнеса основное направление нашей деятельности. Все наши усилия направлены на улучшение качества этого вида услуг.

Новости

Что такое дисконтная карта?

19.08.2011 Что такое дисконтная карта?

В письме ФНС от 15 июля 2011 г. № ЕД-4-3/11487 разъяснено понятие «дисконтной карты» для целей налогообложения.

Оснований для отказа в регистрации юрлиц станет больше

09.08.2011 Оснований для отказа в регистрации юрлиц станет больше

Внести в законодательство дополнительные основания для отказа в регистрации юрлиц предлагает ФНС. Препятствием к созданию фирмы с потенциальным статусом однодневки будет являться пункт о «недостоверном предоставлении информации»(закон 129-ФЗ «О госрегистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).

Теперь ПФР только в электронном виде

01.08.2011 Теперь ПФР только в электронном виде

21 июля вступило в силу постановление правления ПФР от 23 июня 2011 г. № 173п.

Нужно ли сельхозпроизводителям предоставлять книги учета доходов и расходов в налоговую инспекцию?

29.07.2011 Нужно ли сельхозпроизводителям предоставлять книги учета доходов и расходов в налоговую инспекцию?

Должны ли налогоплательщики-«упрощенцы» и сельхозпроизводители, уплачивающие ЕСХН (единый сельскохозяйственный налог), представлять в налоговую для заверения книги учета доходов и расходов?

Если обособленное подразделение не является филлиалом или представительством, то налоговики не имеют право производить выездную налоговую проверку

20.05.2011 Если обособленное подразделение не является филлиалом или представительством, то налоговики не имеют право производить выездную налоговую проверку

Обособленное подразделение, согласно уставу, не является ни филиалом, ни представительством. Могут ли налоговики осуществить самостоятельную выездную налоговую проверку данного обособленного подразделения? В Минфине России полагают, что такого права у налоговиков нет (письмо от 28.03.11 № 03-02-08/32).

Должен ли платильщик ЕНВД платить налог на прибыль при размещении средств на депозите

10.05.2011 Должен ли платильщик ЕНВД платить налог на прибыль при размещении средств на депозите

предприятие работающее по ЕНВД, заключила депозитный договор  с банком. По этому договору на депозит переводятся свободные денежные средства, находящиеся на текущем расчетном счете компании в банке. Специалисты ФНС пояснили, что проценты, полученные по такому договору, составляют внереализационный доход, с которого надо заплатить налог на прибыль (письмо от 24.03.11 № КЕ-4-3/4649)

Расходы по выплате отпускных - изменения в законодательстве.

03.05.2011 Расходы по выплате отпускных - изменения в законодательстве.

С 01.01.2011 года расходы по выплате отпускных, независимо от периода отпуска, включаются в состав текущих расходов бухгалтерского и налогового учета. Расходы по выплате отпускных, начисленные до 01.01.2011, списываются равномерно в течение периода отпуска как расходы будущих периодов, начисленные в соответствии с действующими на тот момент требованиями законодательства.

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей компанией, позволяют работать предприятию даже в трудные периоды.
Для  предприятий в периоды спада хозяйственной деятельности, становится актуальным сокращение расходов. Оказываемые нами бухгалтерские услуги позволяют сэкономить на ведении бухгалтерского учета без потери качества.
Бухгалтерские услуги позволяют получить предприятию, качественное и ответственное ведение бухгалтерского учета и финансовую выгоду.
Наши специалисты имеют большие навыки в работе с компаниями самых разных видов деятельности и самых разных возможностей.
Все так работают
При проведении бухгалтерской проверки или при приеме документов у нового клиента, иногда приходится сталкиваться с ситуациями нарушения налогового законодательства. На вопрос: — «Почему вы так делаете?» Ответ: — «А все так работают».